Team

Sachverständige

Dipl.-Ing. Frank Bleckmann

von der IHK Wuppertal / Solingen / Remscheid öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger für Kraftfahrzeugschäden und –bewertung

E-Mail: bleckmann@karalus-gmbh.de

Dirk Frauendorf

Kraftfahrzeugmeister

E-Mail: frauendorf@karalus-gmbh.de

Andreas Schulze

Karosseriebaumeister
IfS zertifizierter Sachverständiger für Kraftfahrzeugschäden und -bewertung

E-Mail: schulze@karalus-gmbh.de

Marc Schoerger

Karosseriebaumeister

E-Mail: schoerger@karalus-gmbh.de

Büro Team

Anika Fischer

Telefon: +49 (0)202 – 37 100 – 13

E-Mail: fischer@karalus-gmbh.de

Astrid Littfinski-Spill

Telefon: +49 (0)202 – 37 100 – 23

E-Mail: spill@karalus-gmbh.de

© 2018 Karalus GmbH