Team

Sachverständige
Bleckmann

Dipl.-Ing. Frank Bleckmann
von der IHK
Wuppertal / Solingen / Remscheid
öffentlich bestellter und vereidigter Sachverständiger
für Kraftfahrzeugschäden und –bewertung
e-Mail: bleckmann@karalus-gmbh.de


Frauendorf

Dirk Frauendorf
Kraftfahrzeugmeister
e-Mail: frauendorf@karalus-gmbh.de


Schulze

Andreas Schulze
Karosseriebaumeister
IfS zertifizierter Sachverständiger für
Kraftfahrzeugschäden und -bewertung
e-Mail: schulze@karalus-gmbh.de


Marc Schoerger
Karosseriebaumeister
e-Mail: schoerger@karalus-gmbh.de


 

Büro Team
Buero1

Anika Fischer
DW: –13
e-Mail: fischer@karalus-gmbh.de


Astrid Littfinski-Spill
DW: –23
e-Mail: spill@karalus-gmbh.de


Schadengutachten Schadenschnellhilfe PKW Zweiräder Nutzfahrzeuge Wohnmobile Wohnwagen Anhänger